中国政府采购招标网-招标信息-中标公告-正文
一、项目编号: 正【招】字2024第036号 采购计划编号:2024NCZ(ZW)0000854
二、项目名称: 宁夏中卫中学数据驱动教学改进试点校项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
标段名称:宁夏中卫中学数据驱动教学改进试点校项目
六、评审专家名单: 李炜平(组长)、李建红、周清贤、焦桂梅、徐志坚 采购人代表: 龚天宝
七、代理服务收费标准及金额: 11731.50元。收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)标准、(发改办价格〔2003〕857号)、(发改办价格〔2011〕534号)
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年09月02日
九、其他补充事宜: 否决投标原因:成都锦蓉信息技术有限公司响应文件中未提供强制节能产品证书。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息 名 称: 宁夏中卫中学 地 址: 中卫市沙坡头区平安大道北众一山水城南 联系方式: 0955-7065208
2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 正大鹏安建设项目管理有限公司 地 址: 银川市金凤区满城南街臻君豪庭1号综合楼12层 联系方式: 18152409127
3、项目联系方式 采购人项目联系人: 杜工作 电话: 0955-7065208 代理机构项目联系人: 万嘉丽 电话: 18152409127
十一、附件
招标文件 *:
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
代理机构 : 正大鹏安建设项目管理有限公司
发布日期: 2024-08-30