| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

某单位公寓房家具购置项目中标公告

中国政府采购招标网 第【23030756】号 发布时间:2024/10/8 22:16:28

项目编号:  
所在地区:  宁夏
所属行业:  其它
内容:  

一、项目编号:NXJZJX(2024)016号(招标文件编号:NXJZJX(2024)016号 )

二、项目名称:某单位公寓房家具购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:宁夏云科装饰工程有限公司

供应商地址:银川市兴庆区苏银产业园如意街30号办公楼二层201室

中标(成交)金额:35.7800000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    宁夏云科装饰工程有限公司      某单位公寓房家具购置项目      /      /      1批      357800.00  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏平、汪亦红、韩永举、窦建宏 、陈守利(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:甲乙双方根据《财政部关于印发<政府采购代理机构管理暂行办法>的通知》(财库〔2018〕2号)第十五条规定,约定本项目招标代理费由中标单位支付,代理费按差额定率累进法计算,招标代理费=(中标金额×1.5%)收取。

本项目代理费总金额:0.536700 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(1)本次公告在中国政府采购网上发布;

(2)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

宁夏信诚电子科技有限公司:中小企业声明函未按招标文件要求填写,资格性审查不通过;银川市富泰华家具有限公司:未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏某单位     

地址:宁夏银川市        

联系方式:/0951-6077880      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏佳智杰兴项目管理有限公司            

地 址:宁夏银川市兴庆区凤凰商务办公楼四层招标部            

联系方式:陈超 15009669058            

3.项目联系方式

项目联系人:陈超

电 话:  15009669058

 

本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
投标截止时间:  - 附件:   附件下载   我要投标 备注:   有意向的供应商需上网注册成为供应商会员,在线浏览采购 招标文件。 详情咨询电话: 客服客服 010-68282024 63486848 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:
吴忠市人民医院手术器械单价采购项目(一、二标段)项目招标公告2025/5/15
自治区固原监狱监墙加固改造及加装巡道工程项目竞争性磋商采购公告2025/5/15
自治区固原监狱变配电双回路供电改造工程项目竞争性磋商采购公告2025/5/15
吴忠市人民医院普通耗材供应及配送服务采购项目中标公告2025/5/15


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2023 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn