|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27037464 | 浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江省国际经济博览中心(浙江省对外贸易服务中心)第五... | 2026/9/5 |
| 27037463 | 江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于春涛镇红星村悟社源村内基础设施提升改造项目(项目编号... | 2026/9/5 |
| 27037462 | 浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江省商务厅跨境电商改革及产业园培育等系列工作的竞争... | 2026/9/5 |
| 27037461 | 官渡口镇东坡和美村寨建设项目竞争性磋商公告 | 2026/9/5 |
| 27037460 | 新疆维吾尔自治区阿克苏地区政府采购中心关于阿克苏工业职业技术学院教室课桌椅等教学设备购... | 2026/9/5 |
| 27037459 | 兴县农业农村局竞争性磋商兴县2026年秋季动物防疫和抗体检测社会化服务项目的竞争性磋商公告 | 2026/9/5 |
| 27037458 | 温宿县阿热勒镇依尔玛村2026年村组道路建设项目竞争性磋商公告 | 2026/9/5 |
| 27037456 | 浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江省国际经济博览中心(浙江省对外贸易服务中心)第五... | 2026/9/5 |
| 27037455 | 【东城区】[S110000A001044900001]
东城区景山三眼井片区申请式退租及恢复性修建项目二标段(第二批次整院)保护性修缮工程施工资格预审公告
2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037454 | 【顺义区】[S110000A001044901001]
顺义区高丽营镇张喜庄村保障性租赁住房二期项目园林景观工程资格预审公告
2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037453 | 新 广州港出海航道北段维护工程(2026年7月-2028年6月)施工监理评标报告
工程建设 | 公路
评标报告
广交易数字交易平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037452 | 新 深圳市福田安居有限公司华富北片区棚改项目I标段南地块南侧商业TOD下沉广场及与黄木岗枢纽连通工程全过程设计(二次)
工程建设 | 市政
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037451 | 新 深圳市城市轨道交通15号线工程、西丽综合交通枢纽工程、22号线一期工程、25号线一期工程35kV交流电力电缆及服务采购
工程建设 | 城市轨道
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037450 | 新 龙川新城首期住宅项目建筑方案设计
工程建设 | 房屋建筑
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037449 | 新 深圳市城市轨道交通17号线一期工程轨道工程17301标施工总承包
工程建设 | 城市轨道
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037448 | 新 深圳市城市轨道交通17号线一期工程、19号线一期工程、25号线一期工程、27号线一期工程110kV二次设备及综合自动化系统设备及服务采购项目
工程建设 | 城市轨道
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037447 | 新 深圳湾超级总部基地中央绿轴综合工程工程监理ZYLZ202标
工程建设 | 城市轨道
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037446 | 新 深圳市城市轨道交通17号线一期工程、19号线一期工程、25号线一期工程、29号线一期工程1500V直流开关柜、钢轨电位限制装置设备及服务采购项目
工程建设 | 城市轨道
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037445 | 新 招商银行总行大厦改造项目机电工程
工程建设 | 房屋建筑
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037444 | 新 招商银行总行大厦改造项目机电工程
工程建设 | 房屋建筑
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037443 | 新 康弘路片区排水设施完善工程(重新招标)
工程建设 | 市政
招标公告、资格预审公告
深圳交易集团统一身份认证平台
发布时间:2026-09-05 | 2026/9/5 |
| 27037439 | 经开区清扫保洁外包服务项目 | 2026/9/5 |
| 27037437 | 金堂县退役军人事务局机动车保险服务直接选定采购合同 | 2026/9/5 |
| 27037433 | 阿坝藏族羌族自治州统计局车辆维修、保养服务直接选定采购合同 | 2026/9/5 |
| 27037432 | 达州市住房和城乡建设局达州中心城区道路建设优化提升实施方案编制服务竞争性磋商公告 | 2026/9/5 |