|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27033538 | 【大兴区】[S110000A001044893001]
清华附中大兴学校新建工程施工资格预审公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27033537 | 【西城区】[S110000A001044891001]
高层住宅建筑消防设施瘫痪维修改造项目施工资格预审公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27033536 | 安徽省烟草公司宣城市公司2026年-2027年宣城市公司工作服采购项目招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033535 | 【顺义区】[S110000A001044501004]
1#住宅楼(三定三限安置住房)等22项(顺义区仁和镇前进村定向安置房项目(1#住宅楼(三定三限安置住房)等24项))-室外雨污水工程、室外工程给水、中水、消防水工程、弱电管道工程施工资格预审公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27033534 | 【朝阳区】[S110000A001039023134]
第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百八十八)(朝阳区来广营街道)工程总承包(EPC)施工招标公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27033533 | 贵州中烟工业有限责任公司2026年贵州中烟衬衫工作服采购项目-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033532 | 【大兴区】[S110000A001044893002]
清华附中大兴学校新建工程监理资格预审公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27033531 | 陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂职工食堂米面油等食材采购项目-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033530 | 郑州黄金叶实业有限责任公司2026年郑州黄金叶实业有限责任公司环境检测、安全双重预防体系建设服务项目(二次)-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033529 | 江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2027-2028年叉车及辅助车辆维修维保服务项目(两年)-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033528 | 2026-2029年浙江省烟草公司金华、台州市公司卷烟中转运输服务采购项目-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033527 | 江西中烟工业有限责任公司井冈山卷烟厂2026年综合库液压升降平台采购项目(2026-2027)公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033526 | 云南省烟草烟叶公司2027-2029年度计量器具委托检定校准服务-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033525 | 山东淄博烟草有限公司2026-2029年车辆租赁定点服务项目(二次)招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033524 | 2026年度济宁烟草有限公司泗水营销部原两层办公楼及苗馆土地地上附属房屋拆除项目-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033523 | 郑州黄金叶实业有限责任公司2026年郑州黄金叶实业有限责任公司环境检测、安全双重预防体系建设服务项目(二次)-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033522 | 信阳市烟草公司浉河区分公司2026-2029年信阳浉河区分公司物业管理服务项目招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033521 | 信阳市烟草公司浉河区分公司2026-2029年信阳浉河区分公司物业管理服务项目招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033520 | 信阳市烟草公司浉河区分公司2026-2029年信阳浉河区分公司物业管理服务项目招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033519 | 浙江中烟工业有限责任公司2026-2029年铝箔纸采购-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033518 | 河北白沙烟草有限责任公司河北白沙2026年度电动堆垛车购置1台投资类采购项目-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033517 | 云南烟叶复烤有限责任公司保山复烤厂碎烟除杂投资项目配套辅联设备安装改造项目(二次)招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033516 | 常德烟草机械有限责任公司2026年金属材料采购招标项目-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033515 | 湛江市二十支商业连锁有限公司2026年物流车辆采购项目(第一批次)(第二次)-公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27033514 | 南通醋酸纤维有限公司磷酸氢二铵采购项目-公开招标公告 | 2026/9/4 |