|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27016451 | 国有企业工资内外收入专项审计的框架协议合同
2101201000000322732
2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016449 | 松江区道路图像监控系统升级改造项目涉及沪松路、明中路等道路掘路修复的竞争性磋商公告
310117000260721124972-17377527
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016448 | 苏北农场土地管理利用调查项目的竞争性磋商公告
310000000260710123465-00368907
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016447 | 上海市奉贤区政府采购2026-094—西渡街道社区卫生服务中心物业管理的公开招标公告
310120000260730126462-20372670
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016446 | 嘉定公安分局指挥中心信息化基础设施改造设备的公开招标公告
310114000260828131094-14377770
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016445 | 嘉定区中医医院新院开办-全自动智能采血系统的公开招标公告
310114000260610117349-14367102
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016444 | 上海市浦东新区东沟幼儿园物业管理服务的公开招标公告
310115000260526113673-15357292
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016443 | 古美生活广场(龙茗路平吉路)绿地改造工程的竞争性磋商公告
310112000260812128450-12374562
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016442 | 嘉定区中医医院新院开办--医用X射线设备的公开招标公告
310114000260728125888-14371716
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016441 | 马陆镇视频监控服务的公开招标公告
310114106260722125309-14371039
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016437 | 服务
江苏省种质资源保存和创新利用中心项目-江苏省经济红藻遗传材料保存和创新利用中心...
发布日期:2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016436 | 货物
和平里办公区信息系统建设项目-公开招标公告
发布日期:2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016435 | 【青岛】 青岛市胶州市临空经济示范区招商接待中心标箱房屋及地面附着物绿化工程部分资产处置项目 | 2026/9/2 |
| 27016434 | 深圳医学科学院实验动物独立通风笼具采购项目(A)招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016433 | 南山区政务办公效能提升项目(A)招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016432 | 海北州残联残疾人辅助器具采购项目询比采购公告 | 2026/9/2 |
| 27016431 | 勒流街道中部产业园规划路网建设工程(周边配套及排涝能力整治)施工招标公告
工程建设 | 市政
招标公告、资格预审公告
佛山市公共资源交易信息化综合平台
发布时间:2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016430 | 2026年度公路小修维护施工竞争性磋商公告 | 2026/9/2 |
| 27016429 | 德令哈市生活垃圾填埋场渗滤液处理设施短板整改项目合同公告 | 2026/9/2 |
| 27016428 | 关于大通回族土族自治县疾病预防控制中心技术参数的征集公告 | 2026/9/2 |
| 27016427 | 互助县人民医院购置医疗设备项目的技术参数征集公告 | 2026/9/2 |
| 27016426 | 混凝土等建材2026年第一次采购项目询比采购公告 | 2026/9/2 |
| 27016425 | 青海省中医院印刷品采购项目询比采购公告 | 2026/9/2 |
| 27016424 | 黄南州同仁市霍尔加、年都乎等四个片区供水管网建设项目控制价清单编制询比采购公告 | 2026/9/2 |
| 27016423 | 青海省地质调查院锅炉房运维技术服务采购项目的竞争性磋商公告 | 2026/9/2 |