|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27015821 | 乃东区2026年哗叽民族传统手工编织泽帖尔手工产业(升级)项目二次投标邀请书 | 2026/9/1 |
| 27015813 | 【省级】 山东省交通运输厅工程建设事务中心2026年度全省交通运输行业产品质量部省联动监督抽查服务结果公告(采购包1) | 2026/9/1 |
| 27015810 | 【济宁】 汶上县2026年高标准农田建设项目(监理) | 2026/9/1 |
| 27015809 | 【济宁】 汶上县2026年高标准农田建设项目(监理) | 2026/9/1 |
| 27015808 | 【济宁】 汶上县2026年高标准农田建设项目(监理) | 2026/9/1 |
| 27015807 | 【济宁】 汶上县2026年高标准农田建设项目(监理) | 2026/9/1 |
| 27015802 | 【省级】 聊城大学教学科研自筹-系统科学研究中心文化建设(ID2656)采购项目(11218)结果公告(采购包1) | 2026/9/1 |
| 27015801 | 【省级】 山东中医药大学附属医院电子内窥镜图像处理系统购置项目结果公告(采购包1) | 2026/9/1 |
| 27015800 | 富力城玖院项目北侧规划路建设工程施工项目(1标段)招标公告
交易场所:太原市
2026/09/01 | 2026/9/1 |
| 27015798 | 富力城玖院项目东侧规划路建设工程施工项目(1标段)招标公告
交易场所:太原市
2026/09/01 | 2026/9/1 |
| 27015797 | 富力城玖院项目东侧规划路建设工程施工项目(1标段)最高投标限价
交易场所:太原市
2026/09/01 | 2026/9/1 |
| 27015795 | 富力城玖院项目北侧规划路建设工程施工项目(1标段)最高投标限价
交易场所:太原市
2026/09/01 | 2026/9/1 |
| 27015793 | 【青岛】 餐厅设备28项 | 2026/9/1 |
| 27015790 | 【省级】 德州学院信息系统等保测评服务项目结果公告(采购包1) | 2026/9/1 |
| 27015789 | 【省级】 山东中医药高等专科学校第二学生餐厅大宗物资采购(二次)结果公告(采购包1、2、3) | 2026/9/1 |
| 27015788 | 【怀柔区】[S110000A001044431008]
2026年怀柔区隧道定期检测项目(土建部分)招标公告
2026-09-01 | 2026/9/1 |
| 27015787 | 【密云区】[S110000A001035663008]
密云区檀新刘河建设工程(其他)招标公告
2026-09-01 | 2026/9/1 |
| 27015786 | 【大兴区】[S110000A001044683002]
2026年大兴区京开东、西辅路健康工程试验检测招标公告
2026-09-01 | 2026/9/1 |
| 27015785 | 新 广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)工程监理补充公告-广州市花都区新街村
工程建设 | 市政
招标公告、资格预审公告
广交易数字交易平台
发布时间:2026-09-01 | 2026/9/1 |
| 27015784 | 新 广州发展贵州康命源分布式光伏项目EPC总承包(第二次)评标报告
工程建设 | 能源
评标报告
广交易数字交易平台
发布时间:2026-09-01 | 2026/9/1 |
| 27015779 | 新 芙蓉沙村厂房2结果公告
工程建设 | 房屋建筑
招标公告、资格预审公告
东莞市公共资源交易平台
发布时间:2026-09-01 | 2026/9/1 |
| 27015777 | 新 恒兴海洋食品研发生产项目(一期)-恒兴金鲳鱼加工基地建设项目(二期)建设工程-最高投标限价-控制价
工程建设 | 其他工程
招标公告、资格预审公告
湛江市公共资源交易系统
发布时间:2026-09-01 | 2026/9/1 |
| 27015776 | 新 恒兴海洋食品研发生产项目(一期)-恒兴金鲳鱼加工基地建设项目(二期)建设工程-招标公告
工程建设 | 其他工程
招标公告、资格预审公告
湛江市公共资源交易系统
发布时间:2026-09-01 | 2026/9/1 |
| 27015775 | 【省级】 山东广播电视台媒资磁带库维修服务项目(二次)竞争性磋商公告 | 2026/9/1 |
| 27015774 | 【临沂】 高新区2026年片区建设项目 | 2026/9/1 |