|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27023430 | 大飞机园航材分拨中心暖通系统运行及设备维护技术服务航材分拨中心暖通系统运行及设备技术维护
GQCG2608040390001001
2026-08-04 | 2026/9/3 |
| 27023429 | 智创TOP-A区项目工程运行服务外包项目
GQCG2608030390001001
2026-08-04 | 2026/9/3 |
| 27023428 | 2026-2028年漕河泾三区四区电梯维保服务标段1
GQCG2607310390001001
2026-08-06 | 2026/9/3 |
| 27023426 | 上海国投公司新大楼展厅布项目流标公告
GQCG2607210030001001
2026-08-11 | 2026/9/3 |
| 27023425 | 上海交易集团有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年7-12月)
/
2026-08-13 | 2026/9/3 |
| 27023420 | 上海临港美爵酒店2026-2027年食材供应商采购项目
/
2026-08-14 | 2026/9/3 |
| 27023419 | 园服公司2026-2028年品牌卫生纸品耗材采购流标公告
GQCG2607090390001001
2026-08-17 | 2026/9/3 |
| 27023415 | 上海银行2026年台式电脑选型采购
GQCG2608120300001001
2026-08-20 | 2026/9/3 |
| 27023410 | 国泰海通证券2026年君弘灵犀大模型算力平台建设采购项目招标公告
GQCG2607200320001001
2026-08-21 | 2026/9/3 |
| 27023409 | 上海国际招标有限公司关于上海临港漕河泾物业服务有限公司科技绿洲南区核聚变及上重厂项目保安服务外包项目的招标公告
GQCG2608200390001001
2026-08-21 | 2026/9/3 |
| 27023407 | 长三角一体化示范区新发展建设有限公司工程项目第三方安全质量飞行检查服务招标公告
GQCG2607280450001001
2026-08-25 | 2026/9/3 |
| 27023402 | 上海临港商业管理有限公司松江第一分公司2026-2027年度供餐现场管理服务项目招标公告
GQCG2608250390001001
2026-08-27 | 2026/9/3 |
| 27023401 | 上海临港商业管理有限公司奉贤智造园三期食堂项目2026-2027年度供餐服务
GQCG2608250390003001
2026-08-27 | 2026/9/3 |
| 27023400 | 上海临港商业管理有限公司松江第二分公司2026-2027年度供餐现场管理服务项目招标公告
GQCG2608250390002001
2026-08-27 | 2026/9/3 |
| 27023399 | 上海临港商业管理有限公司临港新片区第四分公司2026-2027年度物资采购
GQCG2608250390004001
2026-08-27 | 2026/9/3 |
| 27023397 | 上海市现代农业投资发展集团有限公司工程建设项目服务机构资源库建库施工监理资源库供应商入围招标公告
GQCG2608270420001001
2026-08-28 | 2026/9/3 |
| 27023395 | 上海国际招标有限公司关于浦江智慧之岸工程运行服务外包项目的公开招标公告
GQCG2608280390001001
2026-08-31 | 2026/9/3 |
| 27023394 | 上海建科咨询集团股份有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-08-31 | 2026/9/3 |
| 27023393 | 上海农商银行安全运营中心、核心系统群信创硬件采购等项目信创服务器购置
GQCG2608240310001001
2026-08-31 | 2026/9/3 |
| 27023391 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目勘察设计
GQCG2608200420002001
2026-09-02 | 2026/9/3 |
| 27023390 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目投资监理(含审价)服务
GQCG2608200420001001
2026-09-02 | 2026/9/3 |
| 27023389 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目招标代理服务
GQCG2608200420001005
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023383 | 【省级】 梁山县大路口镇油坊村党群服务中心装修及办公家具采购项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27023378 | 【淄博】 山东省淄博市桓台县荆家镇崔家地区地热预可行性勘查探矿权出让挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27023377 | 【淄博】 淄川区龙泉镇麓村村集体经济组织2026年中秋节福利物资采购项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |