|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27031953 | 交通设施抢修维护和零星工程
310000000251128157478-00302050
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031952 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2171201000000323816
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031951 | 上海市长宁区市场监督管理局2026年市级食用农产品抽检监测项目的合同
310105000251217161039-05367171
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031950 | 关于多用途乘用车(MPV)的框架协议合同
2491201000000321598
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031949 | 关于会计审计的框架协议合同
2861201000000321200
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031948 | 行驶证证芯和塑封套(2026年度)的合同
310000000260311191146-00331834
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031947 | 机动车登记证书(2026年度)的合同
310000000260311191144-00331842
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031946 | 对“大规模中性原子量子计算关键物理与技术研究”项目审计合同
2631201000000322705
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031945 | 驾驶证证芯和塑封套(2026年度)的合同
310000000260311191145-00331872
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031944 | 关于上海南虹桥投资开发(集团)有限公司内部控制专项审计项目的框架协议合同
2281201000000323822
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031943 | 关于车辆保险的框架协议合同
2441201000000322945
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031942 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2791201000000323831
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031941 | 智慧刑侦实战应用系统(2026年运维项目)的合同
310000000260313192802-00333445
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031940 | 临港新片区综合产业片区ZH-04单元K16-01、K17-01、K21-04、K22-04地块(首开区)项目电梯设备采购及伴随服务 | 2026/9/4 |
| 27031939 | 关于服务器/Server的框架协议合同
2271201000000321191
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031938 | 张江镇镇属道路综合养护项目的合同
310115125260630121776-15366878-1
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031937 | 2026年虹口区住宅老旧电梯安全评估的公开招标公告 | 2026/9/4 |
| 27031936 | 教学办公及专用教室设备的合同
310115000260630121808-15366942
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031935 | 乳山市城投置业有限公司乳山市宫家村棚户区改造项目配套教育设施加装电梯项目(第 2 轮)自愿公开招标采购公告 | 2026/9/4 |
| 27031934 | 交通设施抢修维护和零星工程
310000000251128157478-00302050
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031932 | 关于“嘉定新城(复华园区)控规修编及重点地区城市设计”“嘉定新城核心区评估及控规修编”技术服务合同执行情况专项审计咨询服务的合同
2991201000000323742
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031931 | 内蒙古科技大学23号学生公寓楼加装电梯工程(二次)竞争性磋商公告 | 2026/9/4 |
| 27031930 | 关于制冷空调设备的框架协议合同--党政办
2871201000000323818
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031929 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2671201000000323768
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27031928 | 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息中心及配套附属工程项目(暂估价项目)电梯采购及安装招标文件01 | 2026/9/4 |