|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27032893 | [省本级][采购/资审公告]河北司法警官职业学院实训室设备购置经费3包二次招标公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032887 | [保定市][采购/资审公告]保定市涞水县SLY1(K1+600)治超非现场检测点建设项目公开招标公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032880 | [内丘县][采购/资审公告]农家书屋图书采购项目(二次)招标公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032879 | [内丘县][采购/资审公告]内丘县区域经济高质量发展咨询服务项目招标公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032875 | [易县][采购/资审公告]2026年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金易县友谊路村道路硬化工程竞争性磋商公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032865 | [易县][采购/资审公告]2026年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金易县南城司乡南城司村道路硬化工程竞争性磋商公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032864 | [张家口市][采购/资审公告]张家口市大型体育赛事中心2026-2027年度体育器材仓储管理服务保障项目公开招标公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032863 | [曲阳县][招标/资审公告]曲阳县2025年农村公路水毁恢复重建工程招标公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032862 | [邱县][招标/资审公告]2026年曲周县城区垃圾收集处理项目设计(二次)
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032861 | [霸州市][采购/资审公告]霸州市第十二小学校舍改造工程竞争性磋商公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032858 | [霸州市][采购/资审公告]霸州市第九中学改造工程竞争性磋商公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032857 | [霸州市][采购/资审公告]霸州市第七小学改造工程竞争性磋商公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032856 | [唐山市][采购/资审公告]唐山市路南区市场监督管理局本级食品安全抽检-2包竞争性谈判公告(二次)
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032854 | [阜平县][招标/资审公告]太行山东北部生态综合治理项目(沙河流域)(2026年度)工程监理澄清公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032848 | 【顺义区】[S110000A001044435002]
顺义区后沙峪能源中心配套供热管线工程(顺义区后沙峪能源中心配套供热管线工程)施工资格预审公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032847 | 【平谷区】[S110000A001044890001]
平谷区2026年花园式示范街区招标公告
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032845 | 新 新建湘潭东铁路物流基地工程建管甲供物资(电动型集装箱正面吊)招标(XT-3 电动型集装箱正面吊 WZ-2026-19)公告-
工程建设 | 铁路
招标公告、资格预审公告
广交易数字交易平台
发布时间:2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032844 | 新 乳源瑶族自治县医养结合建设项目设计招标公告
工程建设 | 房屋建筑
招标公告、资格预审公告
韶关市公共资源交易平台
发布时间:2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032843 | 新 中央储备粮茂名直属库有限公司仓储项目二期仓储智能化设备控制系统采购及安装调试项目评标报告
工程建设 | 房屋建筑
评标报告
广交易数字交易平台
发布时间:2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032842 | 新 (澄清公告)凤岗镇天堂围石马岭地块环湖路工程答疑回复(一)
工程建设 | 市政
招标公告、资格预审公告
东莞市公共资源交易平台
发布时间:2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032841 | 新 连山壮族瑶族自治县2026年农村公路建设项目
工程建设 | 公路
评标报告
清远市公共资源交易服务平台
发布时间:2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032836 | 新 兴业一路基础设施建设工程施工评标报告
工程建设 | 市政
评标报告
佛山市公共资源交易信息化综合平台
发布时间:2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032835 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2871201000000323844
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032834 | 丰谷路公共停车库新建项目监控设备工程采购的合同
310104000260526113910-04357711
2026-09-04 | 2026/9/4 |
| 27032833 | 关于A4复印纸的框架协议合同
2801201000000323621
2026-09-04 | 2026/9/4 |