|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27040945 | 国泰海通证券2026年君弘灵犀大模型算力平台建设采购项目招标公告
GQCG2607200320001001
2026-08-21 | 2026/9/6 |
| 27040944 | 上海国际招标有限公司关于上海临港漕河泾物业服务有限公司科技绿洲南区核聚变及上重厂项目保安服务外包项目的招标公告
GQCG2608200390001001
2026-08-21 | 2026/9/6 |
| 27040942 | 长三角一体化示范区新发展建设有限公司工程项目第三方安全质量飞行检查服务招标公告
GQCG2607280450001001
2026-08-25 | 2026/9/6 |
| 27040937 | 上海临港商业管理有限公司松江第一分公司2026-2027年度供餐现场管理服务项目招标公告
GQCG2608250390001001
2026-08-27 | 2026/9/6 |
| 27040936 | 上海临港商业管理有限公司奉贤智造园三期食堂项目2026-2027年度供餐服务
GQCG2608250390003001
2026-08-27 | 2026/9/6 |
| 27040935 | 上海临港商业管理有限公司松江第二分公司2026-2027年度供餐现场管理服务项目招标公告
GQCG2608250390002001
2026-08-27 | 2026/9/6 |
| 27040934 | 上海临港商业管理有限公司临港新片区第四分公司2026-2027年度物资采购
GQCG2608250390004001
2026-08-27 | 2026/9/6 |
| 27040933 | 成都市龙泉驿区中医医院2026年办公耗材采购项目(二次)招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040931 | 宁德市蕉城区实验幼儿园教育集团分园办公设备采购项目(二次)采购更正公告(第一次) | 2026/9/6 |
| 27040930 | 上海市现代农业投资发展集团有限公司工程建设项目服务机构资源库建库施工监理资源库供应商入围招标公告
GQCG2608270420001001
2026-08-28 | 2026/9/6 |
| 27040929 | 宁德市蕉城区实验幼儿园教育集团分园办公设备采购项目(二次)采购更正公告(第一次) | 2026/9/6 |
| 27040927 | 上海国际招标有限公司关于浦江智慧之岸工程运行服务外包项目的公开招标公告
GQCG2608280390001001
2026-08-31 | 2026/9/6 |
| 27040926 | 德惠市教育技术服务中心关于学校办公及教学设备项目的终止公告 | 2026/9/6 |
| 27040925 | 上海建科咨询集团股份有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-08-31 | 2026/9/6 |
| 27040924 | 上海农商银行安全运营中心、核心系统群信创硬件采购等项目信创服务器购置
GQCG2608240310001001
2026-08-31 | 2026/9/6 |
| 27040923 | 河南省三门峡市中级人民法院移动办公办案数据流量服务项目-竞争性磋商公告 | 2026/9/6 |
| 27040921 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目勘察设计
GQCG2608200420002001
2026-09-02 | 2026/9/6 |
| 27040920 | 2026年泉州市第一医院医用旋转吊塔、口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备、教学模型的采购采购更正公告(第一次) | 2026/9/6 |
| 27040919 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目投资监理(含审价)服务
GQCG2608200420001001
2026-09-02 | 2026/9/6 |
| 27040918 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目招标代理服务
GQCG2608200420001005
2026-09-03 | 2026/9/6 |
| 27040917 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目投资监理(含审价)服务
GQCG2608200420001001
2026-09-04 | 2026/9/6 |
| 27040916 | 河南省三门峡市中级人民法院移动办公办案数据流量服务项目-竞争性磋商公告 | 2026/9/6 |
| 27040915 | 长三角生态绿色一体化发展示范区水乡客厅高质量发展暨详细规划修编研究项目
GQCG2609030450001001
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27040914 | 中央广播电视总台鲁谷办公区新闻共享池(多语种)运行维护公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040913 | 重庆市公安局渝中区分局采购复印纸(YZQ26A00487)框架协议二次竞价公告 | 2026/9/6 |