|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27040926 | 德惠市教育技术服务中心关于学校办公及教学设备项目的终止公告 | 2026/9/6 |
| 27040925 | 上海建科咨询集团股份有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-08-31 | 2026/9/6 |
| 27040924 | 上海农商银行安全运营中心、核心系统群信创硬件采购等项目信创服务器购置
GQCG2608240310001001
2026-08-31 | 2026/9/6 |
| 27040923 | 河南省三门峡市中级人民法院移动办公办案数据流量服务项目-竞争性磋商公告 | 2026/9/6 |
| 27040921 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目勘察设计
GQCG2608200420002001
2026-09-02 | 2026/9/6 |
| 27040920 | 2026年泉州市第一医院医用旋转吊塔、口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备、教学模型的采购采购更正公告(第一次) | 2026/9/6 |
| 27040919 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目投资监理(含审价)服务
GQCG2608200420001001
2026-09-02 | 2026/9/6 |
| 27040918 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目招标代理服务
GQCG2608200420001005
2026-09-03 | 2026/9/6 |
| 27040917 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目投资监理(含审价)服务
GQCG2608200420001001
2026-09-04 | 2026/9/6 |
| 27040916 | 河南省三门峡市中级人民法院移动办公办案数据流量服务项目-竞争性磋商公告 | 2026/9/6 |
| 27040915 | 长三角生态绿色一体化发展示范区水乡客厅高质量发展暨详细规划修编研究项目
GQCG2609030450001001
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27040914 | 中央广播电视总台鲁谷办公区新闻共享池(多语种)运行维护公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040913 | 重庆市公安局渝中区分局采购复印纸(YZQ26A00487)框架协议二次竞价公告 | 2026/9/6 |
| 27040912 | 诸暨正开工程咨询有限公司关于诸暨市东白湖镇2026年度广告设计制作服务采购项目的公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040911 | 2026年泉州市第一医院医用旋转吊塔、口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备、教学模型的采购采购更正公告(第一次) | 2026/9/6 |
| 27040910 | 学术报告厅设备采购公开招标招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040909 | 信息类办公设备耗材、配件及维护保养服务采购项目竞争性磋商公告 | 2026/9/6 |
| 27040908 | 广州市生物多样性保护中心科普展示项目(标段1)布展家具(负一层及三层)(二次)(CZ2026-0729)招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040907 | 龙头公租房附属设施建设项目智能化及办公采购招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040906 | 会泽县实验高级中学校2026年办公家具采购项目的公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040905 | 阳城县第二中学校公开招标阳城县第二中学校校园监控装备工程的公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040904 | 阳城县第二中学校公开招标阳城县第二中学校校园监控装备工程的公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040903 | 商丘职业技术学院教学办公用电脑桌椅设施购置项目竞争性磋商公告 | 2026/9/6 |
| 27040902 | 浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市公安局办公耗材采购项目更正公告 | 2026/9/6 |
| 27040901 | 数字化教室运维服务公开招标招标公告 | 2026/9/6 |