|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27041015 | 重要时间节点交通保障临时安保项目的竞争性磋商公告
310000000260805127196-00373293
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041014 | 2026年上海学前教育学院附属闵行实验幼儿园专项维修工程的合同
310112103260603115595-12367545
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041013 | 上海市静安区人民法院数字警务子系统建设项目的竞争性磋商公告
310000000260803126821-00372865
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041012 | 供排水详细层级规划(区域详细层级水务规划)的竞争性磋商公告
310000000260611117440-00361814
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041011 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2711201000000321325
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041010 | 关于车辆保险的框架协议合同
2211201000000323961
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041009 | 关于车辆保险的框架协议合同
2511201000000324021
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041008 | 关于车辆保险的框架协议合同
2511201000000324022
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041007 | 关于车辆保险的框架协议合同
2911201000000323693
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041006 | 关于车辆保险的框架协议合同
2211201000000323468
2026-09-05 | 2026/9/6 |
| 27041005 | 上海交易集团有限公司上海市公共资源交易中心场地改造及配套软件系统建设项目
A3205820001000024001
2026-04-21 | 2026/9/6 |
| 27041000 | 蕴通公司2026年洋山空箱中心修箱棚完善项目
A3205820001000001001
2026-06-09 | 2026/9/6 |
| 27040999 | 上海农商银行2026年业务系统群建设及IT资源扩容替换第一次硬件设备、流水尽调系统性能优化等项目信创GPU服务器购置
A3101000001000001001
2026-06-17 | 2026/9/6 |
| 27040998 | 广东省深圳市龙华区消防救援大队2026年办公设备运维项目的遴选公告 | 2026/9/6 |
| 27040997 | 上海银行全面风险领域能力建设专家人力资源采购项目
GQCG2606250300001
2026-06-30 | 2026/9/6 |
| 27040996 | 广东省深圳市龙华区消防救援大队2026年办公设备运维项目的遴选公告 | 2026/9/6 |
| 27040995 | 广东省深圳市龙华区消防救援大队2026年办公设备运维项目的遴选公告 | 2026/9/6 |
| 27040993 | 园服公司2026-2028年品牌卫生纸品耗材采购
/
2026-07-06 | 2026/9/6 |
| 27040992 | 上海银行股份有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-07-13 | 2026/9/6 |
| 27040991 | 东浩兰生(集团)有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-07-16 | 2026/9/6 |
| 27040990 | 浙江亿邦建设咨询有限公司关于乐清市人民医院办公耗材(打印机耗材)采购及维修服务的公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040989 | 上海金辉物业有限公司外滩22号项目保安服务外包项目
GQCG2607150390001001
2026-07-16 | 2026/9/6 |
| 27040987 | 国泰海通证券2026年君弘灵犀大模型算力平台建设采购项目招标计划
/
2026-07-20 | 2026/9/6 |
| 27040986 | 南宁市政府集中采购中心关于南宁市第二人民医院医疗业务活动办公家具的更正公告 | 2026/9/6 |
| 27040985 | 园服公司2026-2028年品牌卫生纸品耗材采购招标公告
GQCG2607090390001001
2026-07-21 | 2026/9/6 |