|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27040984 | 上海国投公司新大楼展厅布展项目
GQCG2607210030001001
2026-07-22 | 2026/9/6 |
| 27040983 | 上海国投公司新大楼展厅布展项目
GQCG2607210030001001
2026-07-23 | 2026/9/6 |
| 27040982 | 金山碳谷绿湾一二期项目保安服务外包项目
GQCG2607210390001001
2026-07-23 | 2026/9/6 |
| 27040980 | 中国医学科学院血液病医院(中国医学科学院血液学研究所)办公用品、日用百货配送服务项目(项目编号:HFZX-2026-188)公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040979 | 长三角一体化示范区新发展建设有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年7月至12月)
/
2026-07-28 | 2026/9/6 |
| 27040978 | 上海国有资本投资有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-07-28 | 2026/9/6 |
| 27040977 | 黑龙江省市场监督管理局办公自动化系统(OA)运行维护项目竞争性磋商公告 | 2026/9/6 |
| 27040976 | 外滩22号项目工程运行服务外包项目
GQCG2607270390001001
2026-07-28 | 2026/9/6 |
| 27040975 | 上海申迪(集团)有限公司采购纳入市公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-07-30 | 2026/9/6 |
| 27040974 | Z131082260092三河市公安局办公用品配送服务竞争性磋商公告 | 2026/9/6 |
| 27040973 | 横沙新洲土地平整项目东区临水临电配套工程勘察设计
GQCG2607220420001001
2026-07-30 | 2026/9/6 |
| 27040972 | 2026-2028年漕河泾三区四区电梯维保服务标段1
GQCG2607310390001001
2026-08-01 | 2026/9/6 |
| 27040971 | 东丰县政府采购中心关于东丰县第三中学关于办公用品、校园广播系统、录播教室及防火墙监控平台采购项目的公开招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040970 | 大飞机园航材分拨中心暖通系统运行及设备维护技术服务航材分拨中心暖通系统运行及设备技术维护
GQCG2608040390001001
2026-08-04 | 2026/9/6 |
| 27040969 | 智创TOP-A区项目工程运行服务外包项目
GQCG2608030390001001
2026-08-04 | 2026/9/6 |
| 27040968 | 2026-2028年漕河泾三区四区电梯维保服务标段1
GQCG2607310390001001
2026-08-06 | 2026/9/6 |
| 27040967 | 省疾控局疾控中心办公自动化系统(OA)升级改造(2026年)项目招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040965 | 昌图县特殊教育学校专用设备招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040964 | 上海国投公司新大楼展厅布项目流标公告
GQCG2607210030001001
2026-08-11 | 2026/9/6 |
| 27040963 | 上海交易集团有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年7-12月)
/
2026-08-13 | 2026/9/6 |
| 27040962 | 锦州市实验学校学苑校区新建教学楼学生桌椅及办公家具采购项目竞争性谈判公告 | 2026/9/6 |
| 27040958 | 康乐中学综合楼信息化建设及办公家具采购项目(二次)招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040957 | 康乐中学综合楼信息化建设及办公家具采购项目(二次)招标公告 | 2026/9/6 |
| 27040955 | 上海临港美爵酒店2026-2027年食材供应商采购项目
/
2026-08-14 | 2026/9/6 |
| 27040954 | 园服公司2026-2028年品牌卫生纸品耗材采购流标公告
GQCG2607090390001001
2026-08-17 | 2026/9/6 |