|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27024225 | 【潍坊】 安丘市大盛镇人民政府原派出所20年土地使用权租赁及地上附着物处置 | 2026/9/3 |
| 27024223 | 【省级】 正海磁材绿色能源二期光伏项目结果公告 | 2026/9/3 |
| 27024221 | 【枣庄】 TZ2021-13-6 | 2026/9/3 |
| 27024220 | 【威海】 威海碳谷新能源发展有限公司威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点二期项目监理自愿公开招标结果公告 | 2026/9/3 |
| 27024218 | 【枣庄】 TZ2019-17-3-3 | 2026/9/3 |
| 27024216 | 【淄博】 临淄区雪宫街道西高社区股份经济合作社晏婴路西高新村18甲2办公楼三楼西首房屋出租项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27024215 | 【淄博】 临淄区雪宫街道西高社区股份经济合作社晏婴路63甲6号房屋出租项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27024214 | 【枣庄】 TZ2019-17-3-4 | 2026/9/3 |
| 27024212 | 【省级】 扎鲁特旗岷通天然气有限公司所属天然气管道资产 | 2026/9/3 |
| 27024209 | 【省级】 济南市历城区桑园路11号老玉米所办公楼一层两间及4层部分三年期租赁权公开招募 | 2026/9/3 |
| 27024208 | 【省级】 济南市历城区桑园路54-2号院内东侧房屋三年期租赁权 | 2026/9/3 |
| 27024207 | 【省级】 济南市历城区工业北路饮马泉区域原畜牧发展中心楼三年期租赁权公开招募 | 2026/9/3 |
| 27024198 | 【省级】 青岛酒店管理职业技术学院XXGCJSXY20260232智慧城市数字化运维实训室设备采购项目公开招标招标公告 | 2026/9/3 |
| 27024197 | 上海交通大学心肺功能及代谢评价系统公开招标公告 | 2026/9/3 |
| 27024196 | 上海交通大学拍瓦飞秒激光脉宽压缩器国际招标公告 | 2026/9/3 |
| 27024195 | 上海交通大学多功能船模拖曳水池辅助拖车升级、水下伴流测量系统及风洞综合测控系统(第二次... | 2026/9/3 |
| 27024194 | 上海交通大学金属高通量智能研磨机公开招标公告 | 2026/9/3 |
| 27024192 | 阳春市新吉小学环形跑道田径运动场项目竞争性磋商公告 | 2026/9/3 |
| 27024191 | 中卫市沙坡头区教育局2026-2027学年沙坡头区中小学、公办幼儿园食堂大宗食材及原辅材料采购配... | 2026/9/3 |
| 27024188 | 信宜市人民医院一期消防报警及远控系统采购项目(二次)结果公告 | 2026/9/3 |
| 27024185 | 介休市汾河支流面源污染控制与生态修复工程项目招标公告
交易场所:晋中市
2026/09/03 | 2026/9/3 |
| 27024183 | 城南生物质热电储能一体化联网主线项目-牵引托管施工
交易场所:晋中市
2026/09/03 | 2026/9/3 |
| 27024182 | 兴县自然资源局公开招标兴县永久基本农田年度评估调整工作采购项目的公开招标公告 | 2026/9/3 |
| 27024181 | 沁水中学餐厅宿舍楼提升改造项目施工(001标段)二次招标控制价
交易场所:省本级
2026/09/03 | 2026/9/3 |
| 27024179 | 西韩岭学校新校区改造项目(1标段)招标公告撤销公告
交易场所:大同市
2026/09/03 | 2026/9/3 |