|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27016768 | 汉滨区城东小学安保服务采购竞争性磋商公告 | 2026/9/2 |
| 27016767 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于2026年绍兴市柯桥区市场监督管理局食堂劳务外包服务项目的公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016766 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于2026年绍兴市柯桥区市场监督管理局食堂劳务外包服务项目的公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016765 | 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市西安区退休人员管理中心2026年-2028年劳务服务采购项目的公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016764 | 北京市公安局交通管理局2026-2028年通州交通管理支队区属协警劳务派遣服务项目公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016763 | 甘孜藏族自治州公路建设服务巴塘分中心2026年度G215、S460线日常养护购买社会劳务招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016762 | 中国人民银行喀什地区部分岗位劳务外包、劳务派遣采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 2026/9/2 |
| 27016761 | 普安县茶业发展中心关于2026年普安县10000亩欧标茶园病虫害防治项目(B包:施药劳务技术服务)的更正公告 | 2026/9/2 |
| 27016760 | 法库县电子警察设备维修维护项目竞争性磋商公告 | 2026/9/2 |
| 27016759 | 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于2026年绍兴市柯桥区市场监督管理局食堂劳务外包服务项目的更正公告 | 2026/9/2 |
| 27016755 | 贵州省毕节市水文水资源局劳务外包项目废标公告 | 2026/9/2 |
| 27016752 | 中国人民银行河源市分行劳务外包服务项目公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016749 | 海东市消防救援支队劳务服务供应商采购项目(第二次)公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016748 | 哈尔滨市双城区公路事业发展中心劳务服务采购项目结果更正公告(第一次) | 2026/9/2 |
| 27016747 | 神农种业实验室劳务外包服务采购项目-竞争性磋商公告 | 2026/9/2 |
| 27016746 | 劳务专项资金-2026年度劳务服务项目废标公告 | 2026/9/2 |
| 27016745 | [石家庄市][采购/资审公告]石家庄高新技术产业开发区生态环境局重点区域环境精准化管控服务项目公开招标公告
2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016744 | [石家庄市][采购/资审公告]石家庄高新技术产业开发区生态环境局重点区域环境精准化管控服务项目公开招标公告
2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016739 | [赤城县][采购/资审公告]赤城县教育局2026年营养改善计划食材采购项目公开招标公告
2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016734 | [廊坊市][招标/资审公告]安次区治超非现场检测设施建设项目工程总承包
2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016733 | [廊坊市][采购/资审公告]廊坊经济技术开发区第三实验学校AI听说课堂采购项目公开招标交易公告
2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016730 | [藁城市][招标/资审公告]石家庄市藁城区2026年高标准农田建设项目施工标段三(三次)招标公告
2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016729 | [藁城市][招标/资审公告]石家庄市藁城区2026年高标准农田建设项目施工标段二(三次)招标公告
2026-09-01 | 2026/9/2 |
| 27016728 | 荣成市蜊江中学蜊江中学家具采购项目竞争性磋商采购公告( 第 2 轮 ) | 2026/9/2 |
| 27016727 | [藁城市][招标/资审公告]河北地质大学公共教学楼建设项目施工项目招标公告
2026-09-01 | 2026/9/2 |