|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27016726 | [邢台市][招标/资审公告]2025年邢台高新区城镇污水管网改造连通项目设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016725 | [邢台市][招标/资审公告]2025年邢台高新区城镇污水管网改造连通项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016724 | 汶上县教育和体育局2026年度城区部分学校课桌椅及办公家具采购项目采购更正公告(第一次) | 2026/9/2 |
| 27016723 | [临城县][招标/资审公告]临城县县城区地下管网及配套基础设施更新改造工程一标段(振兴街南延)设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016721 | 香港中文大学(深圳)神仙湖校区开办家具项目全过程咨询监理服务招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016719 | [威县][招标/资审公告]威县2026年农村公路建设一期工程项目施工十三标段(二次)招标公告
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016718 | [临城县][招标/资审公告]临城县县城区地下管网及配套基础设施更新改造工程一标段(振兴街南延)设计-施工EPC工程总承包招标公告
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016717 | 东莞市技师学院东城校区改扩建配套建设项目教学及生活家具项目采购更正公告(第三次) | 2026/9/2 |
| 27016712 | [肃宁县][招标/资审公告]肃宁县老旧小区更新改造项目(蓝水颐园小区一期)施工招标公告
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016711 | [江西省公共资源交易平台]江西省机电设备招标有限公司关于南昌市新建区业余体育学校体育综合楼采购配套设施设备项目(家具)(项目编号:JXTC2026200300)竞争性谈判公告 | 2026/9/2 |
| 27016710 | [涞源县][招标/资审公告]涞源县银坊镇、王安镇、乌龙沟乡农村饮水水毁恢复重建项目(二次)
2026-09-02 | 2026/9/2 |
| 27016709 | 江西省机电设备招标有限公司关于南昌市新建区业余体育学校体育综合楼采购配套设施设备项目(家具)(项目编号:JXTC2026200300)竞争性谈判公告 | 2026/9/2 |
| 27016708 | 哈密市第四小学创客教室建设项目(设备采购)公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016705 | 二大队办公家具购置项目比选公告 | 2026/9/2 |
| 27016704 | 鹤岗市妇幼保健院鹤岗市托育综合服务中心智力开发教具用品采购项目招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016703 | 宁波市海曙区政务服务中心关于宁波市公安局海曙区分局南门派出所新营房办公家具采购项目的更正公告 | 2026/9/2 |
| 27016702 | 榆林市残疾人服务中心采购就业创业孵化基地暨残疾人工作室货物项目竞争性谈判公告 | 2026/9/2 |
| 27016701 | 中央司法警官学院学员餐厅购买厨具、家具项目废标公告 | 2026/9/2 |
| 27016700 | 海东市乐都区教育局2026年各学校(幼儿园)办公家具、电子产品和冬季取暖用煤采购项目的更正公告 | 2026/9/2 |
| 27016699 | 电器、教玩具、家具等设施设备采购采购公告 | 2026/9/2 |
| 27016698 | 霍邱县淮安新园公办托育中心内部设施采购项目(二次)询价公告 | 2026/9/2 |
| 27016697 | 霍邱县淮安新园公办托育中心内部设施采购项目(二次)询价公告 | 2026/9/2 |
| 27016696 | 金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市公安局办公家具采购项目的公开招标公告 | 2026/9/2 |
| 27016695 | 四川省成都市石室天府中学2026年石室天府中学定制家具采购项目采购更正公告(第一次) | 2026/9/2 |
| 27016694 | 江西省机电设备招标有限公司关于贵溪市周坊镇红军大会堂设备设施采购项目第四次(项目编号:JXTC2026110066C3)询价公告 | 2026/9/2 |