|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27023397 | 上海市现代农业投资发展集团有限公司工程建设项目服务机构资源库建库施工监理资源库供应商入围招标公告
GQCG2608270420001001
2026-08-28 | 2026/9/3 |
| 27023395 | 上海国际招标有限公司关于浦江智慧之岸工程运行服务外包项目的公开招标公告
GQCG2608280390001001
2026-08-31 | 2026/9/3 |
| 27023394 | 上海建科咨询集团股份有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-08-31 | 2026/9/3 |
| 27023393 | 上海农商银行安全运营中心、核心系统群信创硬件采购等项目信创服务器购置
GQCG2608240310001001
2026-08-31 | 2026/9/3 |
| 27023391 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目勘察设计
GQCG2608200420002001
2026-09-02 | 2026/9/3 |
| 27023390 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目投资监理(含审价)服务
GQCG2608200420001001
2026-09-02 | 2026/9/3 |
| 27023389 | 横沙新洲土地平整2标项目、横沙新洲土地平整3标项目横沙新洲土地平整2标、3标项目招标代理服务
GQCG2608200420001005
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023383 | 【省级】 梁山县大路口镇油坊村党群服务中心装修及办公家具采购项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27023378 | 【淄博】 山东省淄博市桓台县荆家镇崔家地区地热预可行性勘查探矿权出让挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27023377 | 【淄博】 淄川区龙泉镇麓村村集体经济组织2026年中秋节福利物资采购项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27023376 | 【省级】 焦家矿区(整合)金矿资源开发利用工程配套尾矿库设计项目结果公告 | 2026/9/3 |
| 27023375 | 【省级】 中泰资管办公场地室内装修设计项目结果公告 | 2026/9/3 |
| 27023372 | 【济宁】 机动车辆23辆 | 2026/9/3 |
| 27023369 | 【枣庄】 TZ2026-48-1 | 2026/9/3 |
| 27023368 | 【枣庄】 TZ2026-56 | 2026/9/3 |
| 27023367 | 【省级】 中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司金乡西环南首加油站5年使用权转让 | 2026/9/3 |
| 27023366 | 【聊城】 聊城市东昌府区王卷帽片区棚户区改造项目剩余车位 | 2026/9/3 |
| 27023365 | 【聊城】 聊城市新区办事处东昌东路101号院内房产 | 2026/9/3 |
| 27023364 | 【聊城】 聊城市东昌府区王卷帽片区棚户区改造项目剩余车位 | 2026/9/3 |
| 27023363 | 【省级】 河口区鲁北对虾鲜控科创园建设项目附属工程监理结果公告 | 2026/9/3 |
| 27023361 | 【省级】 河口区鲁北对虾鲜控科创园建设项目附属工程施工结果公告 | 2026/9/3 |
| 27023358 | 【淄博】 周村区城北路街道义和村村委会会议室内墙装修工程施工项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27023357 | 【淄博】 经开区傅家镇法家村2026年校车运营服务采购项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27023356 | 【淄博】 高新区高端装备中心西召村停车棚材料采购项目挂牌结果公示 | 2026/9/3 |
| 27023355 | 【枣庄】 峄城区2026(工)-3 | 2026/9/3 |