|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27023521 | (华绣、御桥)微型消防站服务项目的竞争性磋商公告
310115105260710123417-15368837
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023520 | 上海中医药大学高通量电转染系统采购的国际招标采购结果公告
310000000260615118055-00362551
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023519 | 关于车辆保险的框架协议合同
2911201000000323504
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023518 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2801201000000323441
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023517 | 上海中医药大学微电极记录系统采购的国际招标采购结果公告
310000000260615118056-00362552
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023516 | 上海中医药大学微电极记录系统采购的国际招标采购结果公告
310000000260615118056-00362552
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023515 | 关于物业管理服务的框架协议合同
2071201000000323278
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023514 | 关于物业管理服务的框架协议合同
2071201000000323316
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023513 | 关于物业管理服务的框架协议合同
2261201000000323508
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023512 | 上海市华东师范大学第二附属中学前滩学校物业管理服务项目的合同
310115000260623119917-15364939
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023511 | 关于文传学院飞利浦显示器的框架协议合同
2271201000000323221
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023510 | 第23届东盟博览会组展参展服务的竞争性磋商公告
310000000260508108622-00354593-2
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023509 | 分布式存储软件的公开招标公告
310000000260831131496-00378202
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023508 | 设计、搭建的竞争性磋商公告
310000000260728125880-00371708-1
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023507 | 关于物业管理服务的框架协议合同
2071201000000323315
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023506 | 上海中医药大学高通量液滴文库构建工作站采购的国际招标采购结果公告
310000000260615118064-00362550
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023505 | 书院镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作专业技术服务的竞争性磋商公告
310115142260626121087-15373748
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023504 | 关于物业管理服务的框架协议合同
2071201000000323317
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023503 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2881201000000323475
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023502 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2421201000000323479
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023501 | 普陀区部分新建学校教学仪器及教学配套设备采购项目的合同
310107000260701121852-07366983
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023500 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2711201000000323471
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023499 | 关于彩色激光多功能一体机的框架协议合同
2131201000000323506
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023498 | 关于车辆保险的框架协议合同
2941201000000323106
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023497 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2711201000000323516
2026-09-03 | 2026/9/3 |