|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27023468 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2181201000000321485
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023467 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2181201000000321298
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023466 | 共和新路街道辖区生活垃圾分类巡查指导服务项目第1次再次采购的合同
310106000260601115047-06359095-1
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023465 | 关于资产评估服务的框架协议合同
2041201000000322264
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023464 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2181201000000321299
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023463 | 关于台式整机的框架协议合同
2821201000000322224
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023462 | 2026年花木街道“花开•邻聚力”自治楼组营造项目(楼道基础工程)的合同
310115000260514110991-15354263
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023461 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2611201000000323499
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023460 | 关于车辆保险的框架协议合同
2801201000000323486
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023459 | 关于制冷空调设备的框架协议合同
2641201000000323528
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023458 | 关于车辆保险的框架协议合同
2711201000000323356
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023457 | 关于印刷的框架协议合同
2741201000000323601
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023456 | 上海交易集团有限公司上海市公共资源交易中心场地改造及配套软件系统建设项目
A3205820001000024001
2026-04-21 | 2026/9/3 |
| 27023451 | 蕴通公司2026年洋山空箱中心修箱棚完善项目
A3205820001000001001
2026-06-09 | 2026/9/3 |
| 27023450 | 上海农商银行2026年业务系统群建设及IT资源扩容替换第一次硬件设备、流水尽调系统性能优化等项目信创GPU服务器购置
A3101000001000001001
2026-06-17 | 2026/9/3 |
| 27023449 | 上海银行全面风险领域能力建设专家人力资源采购项目
GQCG2606250300001
2026-06-30 | 2026/9/3 |
| 27023447 | 园服公司2026-2028年品牌卫生纸品耗材采购
/
2026-07-06 | 2026/9/3 |
| 27023446 | 上海银行股份有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-07-13 | 2026/9/3 |
| 27023445 | 东浩兰生(集团)有限公司采购纳入公共资源交易平台体系年度工作计划(2026年)
/
2026-07-16 | 2026/9/3 |
| 27023444 | 上海金辉物业有限公司外滩22号项目保安服务外包项目
GQCG2607150390001001
2026-07-16 | 2026/9/3 |
| 27023442 | 国泰海通证券2026年君弘灵犀大模型算力平台建设采购项目招标计划
/
2026-07-20 | 2026/9/3 |
| 27023441 | 园服公司2026-2028年品牌卫生纸品耗材采购招标公告
GQCG2607090390001001
2026-07-21 | 2026/9/3 |
| 27023440 | 上海国投公司新大楼展厅布展项目
GQCG2607210030001001
2026-07-22 | 2026/9/3 |
| 27023439 | 上海国投公司新大楼展厅布展项目
GQCG2607210030001001
2026-07-23 | 2026/9/3 |
| 27023438 | 金山碳谷绿湾一二期项目保安服务外包项目
GQCG2607210390001001
2026-07-23 | 2026/9/3 |