|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27023549 | 上海市徐汇区政府采购中心——2026年徐汇区市场监管局AI+网络餐饮风险预警建设政府采购项目的公开招标公告
310104000260701121996-04367162
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023548 | 卫民村乡村振兴通信杆线整治工程项目的竞争性磋商公告
310115139260610117300-15361668
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023547 | 关于资产评估服务的框架协议合同
2121201000000323397
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023546 | 关于车辆保险的框架协议合同
2141201000000322111
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023545 | 动态脑电工作站项目的合同
310115000260513110474-15353766
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023544 | 上海市奉贤区政府采购2026-079--2026年西渡街道绿化养护的合同
310120000260509109082-20360354
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023541 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2881201000000323452
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023540 | 关于台式整机的框架协议合同
2021201000000323448
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023539 | 上海市长宁区市场监督管理局2026年市级食用农产品抽检监测项目的合同
310105000251217161039-05367171
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023538 | 上海市长宁区市场监督管理局2026年区级常规流通食品抽检监测项目的合同
310105000251217161041-05367199
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023537 | 2026年12月-2027年11月保洁保安服务采购的公开招标公告
310109000260715123996-09369509
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023536 | 关于打印/复印纸的框架协议合同
2881201000000323452
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023535 | 关于台式整机的框架协议合同
2021201000000323448
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023534 | 上海市长宁区市场监督管理局2026年市级食用农产品抽检监测项目的合同
310105000251217161039-05367171
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023533 | 上海市长宁区市场监督管理局2026年区级常规流通食品抽检监测项目的合同
310105000251217161041-05367199
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023532 | 2026年12月-2027年11月保洁保安服务采购的公开招标公告
310109000260715123996-09369509
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023531 | 物业保洁保安的公开招标公告
310109000260731126556-09372546
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023530 | 临港新片区建筑风貌与开放空间评估服务的合同
310000000260403100735-00372813
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023529 | 核化救治基地及病房维护的合同
310000000260331199723-00341455
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023527 | (华绣、御桥)微型消防站服务项目的竞争性磋商公告
310115105260710123417-15368837
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023526 | 2026年12月-2027年11月保洁保安服务采购的公开招标公告
310109000260715123996-09369509
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023525 | 物业保洁保安的公开招标公告
310109000260731126556-09372546
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023524 | 临港新片区建筑风貌与开放空间评估服务的合同
310000000260403100735-00372813
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023523 | 核化救治基地及病房维护的合同
310000000260331199723-00341455
2026-09-03 | 2026/9/3 |
| 27023521 | (华绣、御桥)微型消防站服务项目的竞争性磋商公告
310115105260710123417-15368837
2026-09-03 | 2026/9/3 |